г. Москва, Зеленоград, ул.Заводская 25, стр. 1
Пн-Пт: 8:00-18:00
 
+7 (495) 790-49-40
Многоканальный
Контактный телефон в Москве
ООО «Комплексные ЭнергоСистемы» - мы создаем
энергию для вашего бизнеса!
Первая 1 2 3 4 Последняя

Номинация "Лидер отрасли 2023" ООО "Комплексные ЭнергоСистемы"
06.03.2024 Номинация "Лидер отрасли 2023" ООО "Комплексные ЭнергоСистемы"

Номинация Лидер отрасли 2023

В современном бизнесе, где конкуренция становится все более ожесточенной, найти и признать лидера отрасли – это одна из ключевых задач для компаний. Номинация "Лидер отрасли 2023" является уникальной возможностью для предприятий и организаций проявить свое превосходство в своей сфере деятельности.

Номинация "Лидер отрасли 2023" предоставляет компаниям широкий спектр возможностей для продвижения своего бизнеса, оптимизации процессов и повышения качества продукции или услуг. Она не только признает лучших игроков на рынке, но и стимулирует их к постоянному развитию и инновациям. Участие в этой номинации позволяет компаниям выделиться на фоне конкурентов, привлечь новых клиентов и укрепить позицию на рынке. Ведь быть признанным лидером отрасли – это залог успеха и устойчивого развития для любого предприятия.

Техника безопасности при использовании дизельного генератора
15.01.2024 Техника безопасности при использовании дизельного генератора

Техника безопасности при использовании дизельного генератора

Дизельные генераторы - оборудование, без которого сложно обойтись на неэлектрофицированных строительных площадках. Они активно используются и в быту, например, на дачах. При желании взять в аренду ДГУ вы можете, обратившись в нашу компанию. В процессе использования оборудования следует тщательно соблюдать технику безопасности.

Основные меры предосторожности

При эксплуатации дизельного генератора следует заправлять его топливом, маслом и антифризом только тех спецификаций, которые рекомендованы производителем. В ином случае есть риск некорректной работы оборудования или его выхода из строя.

Правила обслуживания дизельных генераторов
10.10.2023 Правила обслуживания дизельных генераторов

Правила обслуживания дизельных генераторов

В настоящее время дизельные генераторы довольно часто используются в качестве источников электроэнергии там, где невозможно подключиться к централизованной системе ее подачи. Если вы хотите воспользоваться услугой аренды дизельного генератора, обращайтесь в нашу компанию "Комплексные энергетические системы".

Правила эксплуатации дизельной генераторной установки
12.09.2023 Правила эксплуатации дизельной генераторной установки

Правила эксплуатации дизельной генераторной установки

Дизельные генераторные установки активно используются в разнообразных сферах деятельности человека. Так, например, они востребованы на строительных площадках, где нет возможности провести электричество. При желании взять в аренду генератор на 100 кВт и более вы можете, обратившись в нашу компанию. Каковы же правила его эксплуатации?

Особенности запуска дизельного генератора в мороз
01.12.2022 Особенности запуска дизельного генератора в мороз

Как завести дизельный генератор в сильный холод

Несмотря на то, что дизельные генераторы активно набирают популярность, некоторые люди все же опасаются их приобретать в связи с убеждением о том, что запустить такую электростанцию в сильный мороз часто бывает очень сложно. Мы советуем вам попробовать взять в аренду дизель-генератор и убедиться в его многочисленных преимуществах.

Секреты бесперебойной работы дизельной электростанции при низких температурах


Порядок расчета требуемой мощности дизельного генератора
21.11.2022 Порядок расчета требуемой мощности дизельного генератора

Как рассчитать требуемую мощность дизель-генератора

При подборе дизельного генератора нужно правильно рассчитать мощность установки. Например, если оборудование будет иметь недостаточный уровень производительности, то оно будет работать на пределе возможностей и в скором времени выйдет из строя. А если взять слишком мощную установку, то будет переплата. При этом не обязательно покупать данное оборудование. Взять дизель-генератор в аренду можно у нас.

Порядок расчета



Первая 1 2 3 4 Последняя

Отзывы наших клиентов

Выражаем благодарность руководству и мастерам компании «Комплексные энергосистемы» за высокое качество оборудования, его оперативную поставку, ответственное и своевременное сервисное обслуживание.
Юлия Сергеева

Благодарим компанию «Комплексные энергосистемы» за долговременное и взаимовыгодное сотрудничество, ответственность и профессионализм. Сервис позволяет быть уверенными в стабильности установок и находится на высоком уровне.
Егор Малинин

Не первый год доверяем ООО "КЭС" сервисное обслуживание электроустановок. За это время не было ни одной внештатной ситуации, все неисправности были устранены вовремя. Исполнитель достоин доверия.
Игорь Сорокин

Спасибо компании «Комплексные энергосистемы» за оперативный ремонт дизельного генератора. На время ремонта нам был предоставлено в аренду другое оборудование необходимой мощности, благодаря чему работа была выполнена в срок.
Елена Дробышева

Арендуем у ООО «Комплексные энергосистемы» тепловые пушки для строительных площадок. Все вопросы транспортировки и технического обслуживания решает предоставляющая организация. Оборудование надежное, сервис на высоте!
Савицкий Антон

Компания ООО "КЭС" предоставляет оборудование в аренду на выгодных условиях, решает все вопросы, предоставляет технического специалиста. Спасибо за надежность и высокий уровень сервиса!
Андрей Ильин

Благодарим компанию «Комплексные энергосистемы» за подбор, предоставление и подготовку к работе дизельной электростанции. Специалисты помогли решить проблему автономного электрообеспечения на высшем уровне!
Денис Ефремов

Заполните заявку и наш менеджер свяжется с вами

Поля отмеченные знаком «*» - обязательны к заполнению

© 2008-2023 Продажа и аренда дизельных генераторов ООО "Комплексные ЭнергоСистемы".