г. Москва, Зеленоград, ул.Заводская 25, стр. 1
Пн-Пт: 8:00-18:00
 
+7 (495) 790-49-40
Многоканальный
Контактный телефон в Москве
ООО «Комплексные ЭнергоСистемы» - мы создаем
энергию для вашего бизнеса!

Статьи компании

Аренда генератора

Аренда генератора
При необходимости обеспечить автономное электроснабжение взять в аренду генератор — удобно и выгодно. Для этого достаточно обратиться в компанию «Комплексные ЭнергоСистемы». Мы оказываем услуги проката генераторов клиентам по всей территории России и предлагаем лояльные условия сотрудничества. 
Что входит в аренду оборудования
Наша компания оказывает арендные услуги «под ключ». Заказчики получают в свое распоряжение не только непосредственно оборудование, но и топливный контейнер или кожух, а также силовой кабель длиной до 15 м. Помимо этого, в стоимость входит целый комплекс услуг: 
• доставка оборудования и его вывоз по окончании срока аренды; 
• выполнение пусконаладочных работ;
 • проведение технического обслуживания (с учетом технических жидкостей и расходных материалов); 
• обеспечение топливом; 
• организация операторского поста и услуги оператора-механика, круглосуточно присутствующего на объекте;
 • профессиональные консультации заказчиков;
 • услуги инженерной техподдержки с мгновенным выездом на объект в аварийных ситуациях; 
• замена генератора на модель с другими характеристиками по требованию заказчика. 
Заказывая аренду в нашей компании, вы получаете сертифицированное исправное оборудование, за эксплуатацию и обслуживание которого отвечают специалисты «Комплексные ЭнергоСистемы». Это позволяет сократить издержки и получить возможность обеспечивать дешевой энергией любой объект. 
  Как мы работаем 
Наша компания предлагает аренду генераторных установок на минимальный срок, составляющий 14 дней. Сотрудничество ведется по следующей схеме: 
• заказчик заполняет опросный лист; 
• специалисты обрабатывают заявку и предлагают наиболее оптимальные условия аренды генератора; 
• заключается официальный договор аренды, гарантирующий юридическую защиту ваших прав;  
• выставляется счет на оплату;
 • после внесения заказчиком предоплаты в течение суток выполняется проверка оборудования и его отгрузка (либо самовывоз). 
Компания «Комплексные ЭнергоСистемы» предлагает лояльные цены, доступные для представителей не только крупного, но и малого бизнеса. При долгосрочной аренде и заказе нескольких электростанций действует гибкая система скидок. Мы всегда готовы пойти навстречу заказчику и обсудить индивидуальные условия сотрудничества. ООО «КЭС» — ваш партнер в сфере автономного энергоснабжения!

<<Возврат к списку

Отзывы наших клиентов

Выражаем благодарность руководству и мастерам компании «Комплексные энергосистемы» за высокое качество оборудования, его оперативную поставку, ответственное и своевременное сервисное обслуживание.
Юлия Сергеева

Благодарим компанию «Комплексные энергосистемы» за долговременное и взаимовыгодное сотрудничество, ответственность и профессионализм. Сервис позволяет быть уверенными в стабильности установок и находится на высоком уровне.
Егор Малинин

Не первый год доверяем ООО "КЭС" сервисное обслуживание электроустановок. За это время не было ни одной внештатной ситуации, все неисправности были устранены вовремя. Исполнитель достоин доверия.
Игорь Сорокин

Спасибо компании «Комплексные энергосистемы» за оперативный ремонт дизельного генератора. На время ремонта нам был предоставлено в аренду другое оборудование необходимой мощности, благодаря чему работа была выполнена в срок.
Елена Дробышева

Арендуем у ООО «Комплексные энергосистемы» тепловые пушки для строительных площадок. Все вопросы транспортировки и технического обслуживания решает предоставляющая организация. Оборудование надежное, сервис на высоте!
Савицкий Антон

Компания ООО "КЭС" предоставляет оборудование в аренду на выгодных условиях, решает все вопросы, предоставляет технического специалиста. Спасибо за надежность и высокий уровень сервиса!
Андрей Ильин

Благодарим компанию «Комплексные энергосистемы» за подбор, предоставление и подготовку к работе дизельной электростанции. Специалисты помогли решить проблему автономного электрообеспечения на высшем уровне!
Денис Ефремов

Заполните заявку и наш менеджер свяжется с вами

Поля отмеченные знаком «*» - обязательны к заполнению

© 2008-2023 Продажа и аренда дизельных генераторов ООО "Комплексные ЭнергоСистемы".