г. Москва, Зеленоград, ул.Заводская 25, стр. 1
Пн-Пт: 8:00-18:00
 
+7 (495) 790-49-40
Многоканальный
Контактный телефон в Москве
ООО «Комплексные ЭнергоСистемы» - мы создаем
энергию для вашего бизнеса!

Статьи компании


КОМПАНИЯ ООО «КОМПЛЕКСНЫЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ» ДЛЯ НУЖД ЖИЛОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ОБЪЕКТА В «НОВОЙ МОСКВЕ» ПОСТАВИЛА ТРИ ДГУ МОЩНОСТЬЮ 700 КВА, 1100 КВА И 1250 КВА.
КОМПАНИЯ ООО «КОМПЛЕКСНЫЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ» ДЛЯ НУЖД ЖИЛОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ОБЪЕКТА В «НОВОЙ МОСКВЕ» ПОСТАВИЛА ТРИ ДГУ МОЩНОСТЬЮ 700 КВА, 1100 КВА И 1250 КВА.
КОМПАНИЯ ООО «КОМПЛЕКСНЫЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ» Для нужд жилого строительства объекта в "новой Москве" была поставлена дгу 250 кВА (200 кВт) для котельной. Дгу будет работать в режиме 24/7
Аренда генератора
Аренда генератора
При необходимости обеспечить автономное электроснабжение взять в аренду генератор — удобно и выгодно. Для этого достаточно обратиться в компанию «Комплексные ЭнергоСистемы». Мы оказываем услуги проката генераторов клиентам по всей территории России и предлагаем лояльные условия сотрудничества.
Что входит в аренду оборудования
Сложности запуска ДГУ зимой
Сложности запуска ДГУ зимой

Дизель-генераторные установки способны эффективно решать задачи основного и резервного электроснабжения. При этом они экономичнее, безопаснее бензиновых, отличаются продолжительным сроком службы. Принимая решение о покупке ДГУ, многие задаются вопросом – а сможет ли оборудование полноценно работать в холодное время года?

Аренда или покупка ДГУ — что выбрать?
Аренда или покупка ДГУ — что выбрать?

Дизельная электростанция – один из лучших способов снабжения объекта электроэнергией в отсутствии доступа к постоянной сети. Не меньшую ценность ДГУ представляют и в качестве резервного источника питания, позволяющего повысить безопасность производства. Одновременно с тем, покупка генератора требует серьёзных финансовых вложений. Поэтому ООО «Комплексные энергосистемы» в качестве альтернативного варианта предлагают аренду оборудования. Когда это будет выгодно? Как определиться с выбором между покупкой и арендой?

Требования к установке ДГУ на объекте
Требования к установке ДГУ на объекте

Дизель-генераторные установки позволяют эффективно решать вопросы с электроснабжением строительных площадок, жилых и промышленных объектов. Могут использоваться в качестве основного или резервного источника питания. Чтобы ДГУ приносила максимум пользы и служила долго, её необходимо правильно установить.

Как выбрать дизельный генератор?

Жизнь современного человека невозможно представить без электричества. С помощью бытовой техники, работающей от электросети, мы стираем и убираем, готовим пищу и моем посуду, выполняем другие повседневные дела. При этом до настоящего времени для многих сельских районов отсутствие централизованного энергоснабжения или регулярные перебои в сети являются нормой. Именно поэтому, переезжая в загородный дом, большинство собственников сталкиваются с проблемой организации автономного энергоснабжения. Первое, что для этого требуется — подобрать генератор, соответствующий будущим условиям эксплуатации и потребностям конкретного пользователя. О том, как не ошибиться при выборе, мы расскажем в сегодняшней статье.


Отзывы наших клиентов

Выражаем благодарность руководству и мастерам компании «Комплексные энергосистемы» за высокое качество оборудования, его оперативную поставку, ответственное и своевременное сервисное обслуживание.
Юлия Сергеева

Благодарим компанию «Комплексные энергосистемы» за долговременное и взаимовыгодное сотрудничество, ответственность и профессионализм. Сервис позволяет быть уверенными в стабильности установок и находится на высоком уровне.
Егор Малинин

Не первый год доверяем ООО "КЭС" сервисное обслуживание электроустановок. За это время не было ни одной внештатной ситуации, все неисправности были устранены вовремя. Исполнитель достоин доверия.
Игорь Сорокин

Спасибо компании «Комплексные энергосистемы» за оперативный ремонт дизельного генератора. На время ремонта нам был предоставлено в аренду другое оборудование необходимой мощности, благодаря чему работа была выполнена в срок.
Елена Дробышева

Арендуем у ООО «Комплексные энергосистемы» тепловые пушки для строительных площадок. Все вопросы транспортировки и технического обслуживания решает предоставляющая организация. Оборудование надежное, сервис на высоте!
Савицкий Антон

Компания ООО "КЭС" предоставляет оборудование в аренду на выгодных условиях, решает все вопросы, предоставляет технического специалиста. Спасибо за надежность и высокий уровень сервиса!
Андрей Ильин

Благодарим компанию «Комплексные энергосистемы» за подбор, предоставление и подготовку к работе дизельной электростанции. Специалисты помогли решить проблему автономного электрообеспечения на высшем уровне!
Денис Ефремов

Заполните заявку и наш менеджер свяжется с вами

Поля отмеченные знаком «*» - обязательны к заполнению

© 2008-2023 Продажа и аренда дизельных генераторов ООО "Комплексные ЭнергоСистемы".