г. Москва, Зеленоград, ул.Заводская 25, стр. 1
Пн-Пт: 8:00-18:00
 
+7 (495) 790-49-40
Многоканальный
Контактный телефон в Москве
ООО «Комплексные ЭнергоСистемы» - мы создаем
энергию для вашего бизнеса!
Поставка для нужд строительства 2 шт ДГУ 400 кВт Балашиха
05.04.2024

Поставка для нужд строительства 2 шт ДГУ 400 кВт Балашиха

В современном мире строительство является одной из важнейших отраслей экономики. Каждый проект требует значительных ресурсов, как материальных, так и энергетических. Одной из ключевых задач при строительстве является обеспечение электричеством всех необходимых процессов. В связи с этим часто возникает потребность в поставке дизель-генераторных установок (ДГУ) большой мощности.

Одним из недавних примеров успешного решения данной задачи стало поставка двух ДГУ мощностью 400 кВт в горое Балашиха. Это было необходимо для обеспечения энергией огромного стройполигона, на котором проходят работы по возведению нового жилого района. Установка данных генераторов позволила оперативно запускать все электрические системы объекта и поддерживать их работоспособность на протяжении всего периода строительства.

Такое решение принципиально важно для успешного завершения любого строительного проекта, особенно в условиях временных ограничений или отсутствия подключения к городской электросети. Поставка ДГУ позволяет не только обеспечить надежное и стабильное энергоснабжение на стройке, но и сэкономить время и ресурсы, которые могли бы быть потрачены на организацию временного подключения или прокладку дополнительных линий электропередачи. В результате строительные работы выполняются более эффективно и оперативно, а затраты на строительство в целом снижаются.

Постановка двух ДГУ мощностью 400 кВт в Балашихе является хорошим примером того, как правильное использование современных технологий и инженерных решений может значительно упростить и ускорить процесс строительства. Такие инновации не только повышают производительность работ, но и способствуют экономии ресурсов, что является важным фактором для успешного развития строительной отрасли.

Компания ООО «Комплексные ЭнергоСистемы» предоставило в московскую область

Компания ООО «Комплексные ЭнергоСистемы» успешно выполнела заказ на поставку и установку двух дизель-генераторных установок (ДГУ) мощностью 400 кВт в город Балашиха Московской области. Эти ДГУ были поставленны для нужд строительства в данном регионе.

Основными преимуществами выбранных ДГУ являются их высокая мощность, надежность и энергоэффективность. В случае отключения централизованного электроснабжения, эти установки смогут обеспечить непрерывное электропитание строительных объектов, а также обеспечить работу различного оборудования.

ООО «Комплексные ЭнергоСистемы» занимается поставкой и установкой ДГУ различной мощности и комплектации. Компания гарантирует высокое качество и надежность своих продуктов, а также предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Блаагодаря профессионализму и опыту сотрудников компании, установка ДГУ проходила без каких-либо проблем и задержек. ООО «Комплексные ЭнергоСистемы» является надежным партнером при решении энергетических задач, обеспечивая непрерывное электропитание в самых требовательных условиях.


Отзывы наших клиентов

Выражаем благодарность руководству и мастерам компании «Комплексные энергосистемы» за высокое качество оборудования, его оперативную поставку, ответственное и своевременное сервисное обслуживание.
Юлия Сергеева

Благодарим компанию «Комплексные энергосистемы» за долговременное и взаимовыгодное сотрудничество, ответственность и профессионализм. Сервис позволяет быть уверенными в стабильности установок и находится на высоком уровне.
Егор Малинин

Не первый год доверяем ООО "КЭС" сервисное обслуживание электроустановок. За это время не было ни одной внештатной ситуации, все неисправности были устранены вовремя. Исполнитель достоин доверия.
Игорь Сорокин

Спасибо компании «Комплексные энергосистемы» за оперативный ремонт дизельного генератора. На время ремонта нам был предоставлено в аренду другое оборудование необходимой мощности, благодаря чему работа была выполнена в срок.
Елена Дробышева

Арендуем у ООО «Комплексные энергосистемы» тепловые пушки для строительных площадок. Все вопросы транспортировки и технического обслуживания решает предоставляющая организация. Оборудование надежное, сервис на высоте!
Савицкий Антон

Компания ООО "КЭС" предоставляет оборудование в аренду на выгодных условиях, решает все вопросы, предоставляет технического специалиста. Спасибо за надежность и высокий уровень сервиса!
Андрей Ильин

Благодарим компанию «Комплексные энергосистемы» за подбор, предоставление и подготовку к работе дизельной электростанции. Специалисты помогли решить проблему автономного электрообеспечения на высшем уровне!
Денис Ефремов

Заполните заявку и наш менеджер свяжется с вами

Поля отмеченные знаком «*» - обязательны к заполнению

© 2008-2023 Продажа и аренда дизельных генераторов ООО "Комплексные ЭнергоСистемы".