г. Москва, Зеленоград, ул.Заводская 25, стр. 1
Пн-Пт: 8:00-18:00
 
+7 (495) 790-49-40
Многоканальный
Контактный телефон в Москве
ООО «Комплексные ЭнергоСистемы» - мы создаем
энергию для вашего бизнеса!

Статьи компании


Дизельная генераторная установка: основные правила эксплуатации
19.09.2022 Дизельная генераторная установка: основные правила эксплуатации

Правила эксплуатации дизельной генераторной установки

Дизельные генераторные установки активно используются в разнообразных сферах деятельности человека. Так, например, они востребованы на строительных площадках, где нет возможности провести электричество. При желании взять в аренду генератор на 500 кВт и более вы можете, обратившись в нашу компанию. Каковы же правила его эксплуатации?

Основные меры предосторожности


Как выбрать дизельный генератор
20.06.2022 Как выбрать дизельный генератор

Дизельный генератор - это автономный источник электропитания, который пригодится при отсутствии подключения к централизованной системе электроснабжения. Если вас интересует услуга аренды дизельного генератора, для начала желательно определиться с тем, какое именно устройство вам подойдет.

Преимущества и недостатки дизельных генераторов
13.06.2022 Преимущества и недостатки дизельных генераторов

Плюсы и минусы дизельных генераторов, их преимущества перед бензиновыми

В настоящее время дизельные генераторы довольно часто используются в качестве автономного источника электроэнергии при отсутствии подключения к централизованной системе электроснабжения. Если вы хотите приобрести дизельный генератор в Москве, это можно сделать в нашей компании.

Марки дизельного топлива по ГОСТ 305-2013
05.06.2022 Марки дизельного топлива по ГОСТ 305-2013

Виды и свойства дизельного топлива

Технические требования к дизельному топливу на территории ЕАЭС регламентирует ГОСТ 305-2013. Согласно этому стандарту, ДТ делят на летнее (Л), межсезонное (Е), зимнее (З) и арктическое (А). Предельная температура фильтруемости горючего этих марок составляет -5, -15, -25 и -45 градусов Цельсия соответственно. Если вы планируете воспользоваться услугами аренды дизельных генераторов в Москве, вам следует знать, что цетановое число топлива для таких энергетических машин вне зависимость от марки должно быть не ниже 45.

Дизельные генераторы: основные неисправности оборудования
31.05.2022 Дизельные генераторы: основные неисправности оборудования

Основные неисправности дизельных генераторов

Дизельные генераторы - востребованное оборудование, которое используется в качестве источника электроэнергии. Без них сложно обойтись, например, на строительных площадках в труднодоступной местности. При желании взять генератор в аренду вы можете, обратившись в нашу компанию. Иногда у пользователей возникают проблемы с оборудованием. Какие же из них наиболее распространены?

Сферы применения дизельных генераторов
10.05.2022 Сферы применения дизельных генераторов

Сферы применения дизельных генераторов

Дизельным генератором называют автономный источник энергии, который работает на базе двигателя внутреннего сгорания. В настоящее время такое оборудование применяется довольно широко. Если вы хотите взять в аренду генератор на 500 кВт или модель другой мощности, обращайтесь в нашу компанию.


Отзывы наших клиентов

Выражаем благодарность руководству и мастерам компании «Комплексные энергосистемы» за высокое качество оборудования, его оперативную поставку, ответственное и своевременное сервисное обслуживание.
Юлия Сергеева

Благодарим компанию «Комплексные энергосистемы» за долговременное и взаимовыгодное сотрудничество, ответственность и профессионализм. Сервис позволяет быть уверенными в стабильности установок и находится на высоком уровне.
Егор Малинин

Не первый год доверяем ООО "КЭС" сервисное обслуживание электроустановок. За это время не было ни одной внештатной ситуации, все неисправности были устранены вовремя. Исполнитель достоин доверия.
Игорь Сорокин

Спасибо компании «Комплексные энергосистемы» за оперативный ремонт дизельного генератора. На время ремонта нам был предоставлено в аренду другое оборудование необходимой мощности, благодаря чему работа была выполнена в срок.
Елена Дробышева

Арендуем у ООО «Комплексные энергосистемы» тепловые пушки для строительных площадок. Все вопросы транспортировки и технического обслуживания решает предоставляющая организация. Оборудование надежное, сервис на высоте!
Савицкий Антон

Компания ООО "КЭС" предоставляет оборудование в аренду на выгодных условиях, решает все вопросы, предоставляет технического специалиста. Спасибо за надежность и высокий уровень сервиса!
Андрей Ильин

Благодарим компанию «Комплексные энергосистемы» за подбор, предоставление и подготовку к работе дизельной электростанции. Специалисты помогли решить проблему автономного электрообеспечения на высшем уровне!
Денис Ефремов

Заполните заявку и наш менеджер свяжется с вами

Поля отмеченные знаком «*» - обязательны к заполнению

© 2008-2023 Продажа и аренда дизельных генераторов ООО "Комплексные ЭнергоСистемы".